Воспитанники МБДОУ № 55 «Нептун» возложили цветы к памятнику партизанам и подпольщикам

Есть  события, которые до глубины души трогают сердца и навсегда остаются в памяти всего народа.  День Победы  - 9 мая  всеми почитаемый, дорогой, трагичный и скорбный, но вместе с тем и светлый праздник, объединяющий разные поколения.

8 мая 2018 года воспитанники старших и подготовительных групп МБДОУ № 55 «Нептун» торжественно возложили цветы к памятнику партизанам и подпольщикам.   С целью развития чувства патриотизма и любви к Родине, уважения, к ветеранам и участникам Великой Отечественной  войны, так и к вооруженным силам родной страны.

Почтили минутой молчания память  воинов, которые  защищали родной Крым от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

День Победы всегда будет оставаться Великим Днем, праздником, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно — со слезами на глазах.