Поздравляем Катяеву Фаину Аликовну с получением государственной награды

25 мая 2018 года в Государственном Совете Республики Крым состоялось вручение государственных наград лучшим работникам сферы образования Республики Крым.

Заведующий МБДОУ № 55 «Нептун» - Катяева Фаина Аликовна была награждена Президиумом Государственного Совета Республики Крым медалью «ЗА ДОБЛЕСНЫЙ ТРУД».

Благодаря настойчивости, целеустремлённости, прекрасным организаторским способностям Фаины Аликовны дошкольное  учреждение  является одним из лучших в городе и работает в соответствии с современными требованиями.

Фаина Аликовна проводит активную работу по взаимодействию с родительской и городской общественностью, является председателем Попечительского Совета МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя.

Катяева Ф. А.  является членом Совета заведующих г. Симферополя, членом Общественного совета федерального проекта «Детские сады - детям» при Государственном Совете Республики Крым, Председателем участковой избирательной комиссии.

Коллектив, воспитанники и родительская общественность от всей души поздравляют Фаину Аликовну с получением заслуженной награды, которая является признанием её личного вклада в развитие МБДОУ № 55 «Нептун» и сферы образования города Симферополя  и желают счастья, процветания, новых творческих успехов и достижений!

Информация с сайта http://crimea.gov.ru/news/25_05_18