Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!

Отчего вокруг улыбки?

Отчего вдруг так тепло?

Оттого, что это – лето

Долгожданное  пришло!

Вот и наступило радостное  лето, а вместе с ним и первый летний праздник – День защиты детей! В МБДОУ № 55 «Нептун» очень ярко и весело  начался этот  летний день. Утром всех встречали весёлые герои:  Золотая рыбка, Весёлый Краб, Царь морей и океанов – Нептун.  У входа в МБДОУ всех приветствовало и дарило заряд положительной энергии само Лето Красное и Доброе Солнышко. Под весёлые детские песни воспитанники с родителями попадали в мир детства, проходя под радугой и золотистым солнечным лучом.

Наших воспитанников с большой радостью  пришли поздравить почетные гости: Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым, ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Депутат Государственного Совета Республики Крым, Сопредседатель Попечительского Совета МБДОУ № 55 «Нептун»  г.Симферополя – Наталья Фёдоровна Маленко,  Начальник отдела дошкольного образования  г. Симферополя  - Курова Татьяна Борисовна и любимые друзья детского сада – сотрудники  завода «Фиолент»,  в лице председателя Первичной Профсоюзной Организации  -  Хоменко Тамары Ивановны.  Гости пришли не с пустыми руками,  подарив дошкольникам  яркие, интересные, а главное, полезные  подарки, стараясь сделать всё, чтобы лето у детей прошло в МБДОУ весело и интересно.

Пусть всегда будет солнце, мирное небо и хорошее настроение у наших воспитанников, родителей и всех гостей МБДОУ № 55 «Нептун»!