3 сентября в нашем детском саду прошёл замечательный, долгожданный праздник «День радостных встреч!»

После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими воспитателями и друзьями, чтобы начать большое, дружное и увлекательное путешествие по "странам" новых открытий и побед!

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Сад «Нептун» — второй ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

Весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем МБДОУ. Воспитанников, родителей и гостей приветствовали сказочные герои и творческий коллектив сотрудников детского сада.

Почётным гостем данного мероприятия стала Дорофеева Ксения Николаевна, депутат Государственного Совета Республики Крым, член Комитета по санаторно – курортному комплексу и туризму.

Обращаясь к ребятам, Ксения Николаевна пожелала всем  дорог к новым вершинам, успехов и добра, радости и безмятежного детства. От всей души поблагодарила коллектив детского сада, родителей, всех родных и близких наших дошколят.

Символично, по традиции, в небо были запущены воздушные шары, для исполнения самых заветных желаний!