Заседание Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя

28 сентября 2018 года в стенах нашего детского сада состоялось  очередное заседание Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя.

Всех гостей приветствовал смешанный хор  воспитанников и сотрудников  детского сада композицией «Дети – наше продолжение», под руководством музыкального руководителя Матвейчук Д. В.

На заседании председатель Попечительского совета – заведующий МБДОУ № 55 «Нептун» Катяева Ф. А.,  представила отчет о проведенных мероприятиях в летний оздоровительный период  2017 – 2018 учебного года, ознакомила членов Попечительского совета с приказом МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя « О правилах привлечения добровольных благотворительных пожертвований».

В ходе заседания были выбраны члены Ревизионной комиссии Попечительского совета на 2018 – 2019 учебный год, составлен и утвержден план работы на 2018 – 2019 учебный год.