Наши мамы самые лучшие!

Каждой маме  - радость!
Когда ей честь
По праву воздают!..

23 ноября в нашем Дошкольном учреждении был радостный, добрый, наполненный любовью, нежностью, теплотой и лаской день.  Все ребята активно готовились к торжественным мероприятиям, коснувшихся каждой  возрастной группы, целью которых являлось воспитание у детей любви, огромной благодарности и глубокого уважения к матери, стремление поддержать традиции бережного отношения к ней, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни самого главного человека — мамы.

Воспитанники подготовительной группы № 1 «Жемчужинка», под руководством воспитателей – Коволёвой Анны Вадимовны и Аметовой Левизы  Эскендеровны,  учителя – логопеда – Катык Александры Павловны, музыкального руководителя – Матвейчук Дарьи Витальевны,  устроили для своих любимых, самых лучших мам незабываемый праздник, подарив им своё творчество, самые искренние, добрые улыбки,  а главное, важные слова и пожелания.  Ребята с большим удовольствием и особым и трепетным волненьем поблагодарили своих бабушек и мам за их неустанную заботу, любовь и терпение.