Детский сад зажигает огни

Самая долгожданная пора для всех ребят и взрослых, наполненная волшебством и сказочными превращениями – канун новогодних праздников.

7 декабря 2018 года в нашем дошкольном учреждении при поддержке и непосредственном участии члена Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун», председателя Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Республики Крым Черняк Алексея  Юрьевича, начали происходить чудеса и волшебство.

На глазах у ребят ожила сказка и центральный фасад нашего детского сада вспыхнул множеством разноцветных огней яркой иллюминации. Под задорные звуки музыки Алексей Юрьевич пустился в пляс вместе с воспитанниками детского сада, Зимушкой и Снеговиком, заряжаясь положительными эмоциями и праздничным настроением.

И в продолжение торжественного мероприятия: «Детский сад зажигает огни»  Алексей Юрьевич преподнес еще один подарок для детей нашего сада – развлекательную шоу-программу: «Волшебные превращения».

Выражаем огромную благодарность Черняк Алексею Юрьевичу за проявленную заботу и внимание и желаем, чтобы его жизнь была наполнена радостью, и в ней всегда находилось место для сказочного волшебства.