Человек не может не любить природу, он сам — часть её

Территория дошкольного образовательного учреждения – огромная составляющая в жизни каждого дошкольника. От того, насколько ухоженной, красивой и разумно спланированной будет окружающая природная среда, зависит то, с каким отношением к окружающему миру выйдут наши воспитанники из стен детского сада.

В соответствии с планом работы Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун» на 2018 - 2019 учебный год, прошло масштабное мероприятие по благоустройству и озеленению территории детского сада. Под чутким руководством начальника Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым Ан Владимира Борисовича и заместителя начальника Службы по земельному и фитосанитарному надзору  Республики Крым, члена Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун»

г. Симферополя - Ткаченко Андрея Александровича, а также активной, полной сил и энтузиазма команды сотрудников Службы по земельному и фитосанитарному надзору  Республики Крым и любознательных, добрых и отзывчивых ребят-нептунят, было высажено 30 кустов самшита и 60 саженцев туй по всей территории детского сада.

Выражаем огромную благодарность всему коллективу Службы по земельному и фитосанитарному надзору  Республики Крым за активное участие в озеленении территории МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя и создании благоприятных условий развивающей среды для подрастающего поколения.