День Святого Николая

19 декабря 2018 года мы встречали дорогих и любимых гостей - членов Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун» волшебников и больших друзей  наших ребят в лице главы Администрации города  Симферополя - Маленко Натальи Федоровны, директора АО «Завод «Фиолент» - Баталина Александра Сергеевича, которые пришли с ответственным и важным заданием от Святого Николая – подарить радость и сделать ещё счастливее всех нептунят.

Помощники Святого Николая вместе с героями знакомой сказки «По щучьему велению» Емелей и Щукой на глазах у всех ребят сотворили настоящее волшебство, чем вызвали море положительных эмоций, радости и восторга у детей. В подарок все дети детского сада получили сладкие угощения.

День Святого Николая Чудотворца – это светлый и радостный праздник, в канун которого принято помогать ближним.

Администрация и весь коллектив воспитанников МБДОУ № 55 «Нептун» выражает огромную благодарность членам Попечительского совета Маленко Н. Ф., Баталину А. С. за широту и доброту души, огромную любовь и заботу о детях. Пусть и у вас всегда в душе будет счастье и радость.