Мечты сбываются под Новый год

Воспитанники и весь коллектив нашего детского сада не забывают о семье Вероники Чалой. Для наших хороших друзей – Вероники и её брата Владимира, канун Нового года не мог обойтись без чудес.

Их с нетерпением ждали и готовились к встрече дети в подготовительной группе № 6 «Морской бриз». Вместе с Вероникой и Володей они своими руками изготовили и разукрасили «Гирлянду дружбы», которую подарили вместе с подарками, чтобы Вероничка знала, что здесь у неё есть настоящие друзья.

В гости заглянул и Дедушка Мороз, исполнив возле нарядной  ёлочки самые заветные желания Вероники и Володи.

Дети вместе с Дедушкой Морозом пели новогодние песни, читали стихотворения, а весёлый Клоун развлекал детей загадочными фокусами.

Желаем чтобы этот год всем принес много радости и интересных впечатлений.