Международный конкурс «Человек и природа»

Есть одна планета - сад в этом космосе холодном.
Только здесь леса шумят, птиц скликая перелётных,

Лишь на ней одной цветут, ландыши в траве зелёной,
И стрекозы только тут в речку смотрят удивлённо.

Береги свою планету – ведь другой, похожей, нету!

70 воспитанников подготовительных групп МБДОУ № 55 «Нептун» приняли участие в очередном туре  международного конкурса ЧИП под названием «Мир воды», который проходил  в образовательной организации с  25 по 28 февраля 2019 года

Каждый участник получил красочный буклет с заданиями-картинками, на которые надо было ответить, отметив нужное изображение. Ребятам зачитывался вопрос, на который они внимательно и сосредоточенно находили правильный ответ.

Также, подведены итоги предыдущего конкурса ЧИП по теме: «Мир сказок», который проводился в ноябре 2018 года. Все воспитанники, принявшие участие в конкурсе получили сертификаты и памятные наклейки.

Желаем нашим воспитанникам побед.

И будем с нетерпением ожидать результатов этого конкурса.