Дни открытых дверей

С 23 по 31 января 2019 года широко распахнулись двери нашего детского сада, в рамках проведения «Дней открытых дверей» для родителей и законных представителей воспитанников всех возрастных групп под общей темой: «Вместе играем, познаём и развиваемся».

У родителей была возможность познакомиться с организацией деятельности с детьми в течение дня в различных режимных моментах, а также стать непосредственными участниками происходящего. Получить квалифицированную консультацию специалистов по интересующим вопросам.

Педагоги показали увлекательные путешествия в мир познания и открытий с детьми с использованием интересных инновационных игровых технологий в специально организованной деятельности, во время прогулок, проведений утренних гимнастик и гимнастик пробуждения после дневного сна.