Праздничный концерт – «Мы дети твои, Россия»

18 марта – День воссоединения Крыма с Россией и в этом году мы празднуем 5 -ю годовщину.

15 марта 2019 года в рамках тематической недели в нашем детском саду прошел праздничный концерт - «Мы дети твои, Россия», посвященный празднованию 5 - ой годовщины воссоединения Крыма с Россией. В концерте приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста и педагоги  нашего дошкольного учреждения. Тематические музыкальные композиции, стихотворения патриотической тематики и танцы порадовали всех присутствующих в зале, подарив чувство гордости и радости  - «Крым и Россия – вместе!»

Украшением и ярким акцентом мероприятия стало выступление смешанного хора детей и взрослых с одноименной песней «Мы дети твои, Россия!».