Праздничный концерт «Крым и Россия – вместе навсегда!»

14 марта 2019 года  в музыкальном училище им. П. И. Чайковского состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, приуроченный 5-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией, в котором воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие  с музыкально-хореографической композицией «Мы дети твои, Россия».

В качестве почетных гостей в праздничном мероприятии приняли участие глава муниципального образования – председатель Симферопольского горсовета Виктор Агеев, заместители председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев и Елена Шапилова, глава администрации города Симферополя Наталья Маленко, первый заместитель главы администрации крымской столицы города Татьяна Свириденко, заместители главы администрации города, представители депутатского корпуса Симферопольского городского совета, председатели участковых избирательных комиссий города Симферополя, общественность, а также многочисленные жители крымской столицы.