Чествование ветеранов Великой Отечественной войны

Война тех лет коснулась каждой семьи. Многие солдаты не вернулись домой, но память о них жива, до тех пор, пока молодые  поколения ребят помнят и чтят подвиг каждого героя. Воспитанники нашего детского сада читали трогательные стихотворения, вспоминая имена солдат, сражавшихся за наше мирное будущее.

Поздравили ветеранов ВОВ, гостей и сотрудников завода и все вместе исполнили одну из самых светлых песен тех лет «Солнечный круг!», которая звучит и сейчас очень актуально, являясь наставлением всем живущим на земле! Слова песни были подхвачены присутствующими на торжественном мероприятии.

В знак благодарности за подвиг и мирное небо над головой воспитанники нашего детского сада подарили присутствующим на мероприятии ветеранам цветы.