«День Нептуна» 2019

Традиционно очень весело и радостно проходит в нашем детском саду замечательный, долгожданный летний праздник «День Нептуна»!

В гости к детям приходил Царь-государь подводного царства -  Нептун со своей свитой Золотой рыбкой и Крабом Себастьяном. Подарили детям море незабываемых впечатлений и радостных эмоций, и все вместе помогли Пирату стать ласковее и добрее.

Дети ждали и встречали гостей с нетерпением и огромным восторгом, ведь все любят плавать и плескаться, соревноваться в ловкости и смелости, играть в весёлые игры, отгадывать загадки, петь звонкие песни, танцевать и веселиться.

Царь  Нептун искусно удивлял детей, подарил  не только веселье и смех, а ещё настоящий фонтан волшебных брызг. Благодаря чему ребята стали еще крепче, здоровее и сильнее!