Родительская конференция: « ДОУ и семья – единая территория воспитания: задачи, перспективы и направления работы».

Всех участников конференции приветствовали воспитанники и сотрудники  детского сада с музыкально-хореографической композицией «Дети в нашем сердце», под руководством музыкальных руководителей Матвейчук Д. В., Глагола Е. А.

В ходе родительской конференции был заслушан публичный доклад заведующего МБДОУ № 55 «Нептун» Катяевой Ф. А.  о результатах проделанной работы за 2018 – 2019 учебный год.

Родители были ознакомлены с приказом  «О   недопущении незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников  МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя, о порядке привлечения благотворительных средств».