Акция «Белый цветок» 2020

С 19 сентября по 26 сентября 2020 года в Крыму пройдет, уже ставшая ежегодной, благотворительная акция: «Белый цветок».

Проведение благотворительной акции «Белый цветок»  направлено на формирование у подрастающего поколения таких качеств, как милосердие, доброта, внимательность к окружающим и забота о ближних. Воспитанники нашего дошкольного учреждения тоже не остались в стороне. Совместно с родителями подготовили поделки и сувениры для участия в благотворительной ярмарке. Все собранные средства будут направлены в фонды поддержки для лечения детей.

Благодарим всех родителей и воспитанников нашего дошкольного учреждения, которые приняли участие в акции и личным примером показали, как важно проявлять заботу и милосердие к людям.