Сбережем здоровье детей

21 сентября 2020 года в рамках работы Попечительского совета МБДОУ № 55 «Нептун» г. Симферополя ОД СГИ РК «Команда возможностей» в лице Евгения Пичугина и Максима Шведкова, при поддержке МОО МСП «Новая Формация» в лице Андрея Нухимзона передали в дар дошкольникам 15 бактерицидных ламп – облучателей для кварцевания помещений, с целью сохранения здоровья воспитанников и сотрудников нашего учреждения. А также порадовали ребят подарками – канцелярскими принадлежностями для творчества.

Администрация и воспитанники МБДОУ № 55 «Нептун» г.Симферополя выражают огромную благодарность представителям ОД СГИ РК «Команда возможностей» в лице Евгения Пичугина и Максима Шведкова, а также МОО МСП «Новая Формация» в лице Андрея Нухимзона за чуткое отношение к детям и доброту сердец.