Поздравления с юбилеем «Крымской республиканской детской библиотеке им. В. Н. Орлова»

27 октября 2020 года наша самая любимая Крымская республиканская детская библиотека им. В.Н. Орлова отмечала свой 65-летний юбилей со дня основания.

Библиотека впервые приняла в своих стенах юных читателей в 1955 году.

Наши воспитанники уже на протяжении многих лет имеют возможность посещать библиотеку, принимать участие в разнообразных познавательных и литературных мероприятиях, мастер-классах, которые проводят сотрудники библиотек.

В этот юбилейный день рождения с любовью  записали видеопоздравление  с пожеланиями успеха в работе и реализации новых творческих проектов, которые будут привлекать и радовать юных читателей.

2020 год – особая дата в истории библиотеки. Это год 90-летия со дня рождения известного крымского писателя и драматурга Владимира Натановича Орлова, имя которого присвоено библиотеке в 2000 году.